Pasar tablet murah semakin meriah dengan hadirnya brand ternama, Acer. Meskipun hadir dengan harga yang terjangkau, tablet ini tak perlu diragukan mengenai kinerjanya. Acer Iconia B1-A71 dibekali dengan prosesor Dual Core dengan kecepatan 1.2 GHz dan sistem operasi terbaru Jelly Bean. Sebagai tablet entry-level, Acer Iconia B1-A71 sangat ideal bagi semua kalangan, mulai dari pemula, anak-anak hingga orang tua. Anda dapat membaca ebook, browsing di internet, hingga menonton video dan hiburan multimedia lainnya. Dengan kualitas Acer yang tentunya tak perlu ditanya lagi, tablet merupakan pilihan yang begitu tepat bagi Anda yang mencari tablet dengan kualitas optimal namun tetap terjangkau.
Performa Optimal dengan Dual Core
Bagi Anda profesional yang membutuhkan tablet untuk mengerjakan pekerjaan kantor ataupun bagi Anda para penikmat multimedia, Anda dapat melakukan hal itu semua dengan Acer Iconia B1-A71. Tablet ini dibekali prosesor MediaTek Dual Core 8317T berkecepatan 1.2GHz serta RAM 512MB DDR3 memberikan Anda kemudahan dan kelancaran dalam melakukan mutitasking
tur MultimediaUntuk fitur multimedianya, Acer Iconia B1-A71 dilengkapi dengan kamera depan beresolusi 0.3 megapiksel untuk melakukan video chatting. Anda juga dapat menonton video ataupun mendengarkan musik pada tablet ini. Anda pun dapat memutar video beresolusi 720p dengan lancar. Selain itu, tersedia juga fitur multimedia lainnya seperti audio/video player, Google Play Store, Youtube, Facebook, Twitter, Yahoo Messenger, Gmail, Google Maps dan lainnya. Dengan memori internal 16 GB dan slot memori eksternal hingga 32 GB, Anda dapat menyimpan berbagai konten favorit dan menikmatinya di tablet ini.
Konektivitas
Anda dapat berselancar di internet dengan konektivitas WiFi yang telah dibekali pada tablet ini. Tersedia juga konektivitas Bluetooth v3.0 yang sangat cepat digunakan bertukar data secara wireless dalam jarak dekat.
Anda dapat berselancar di internet dengan konektivitas WiFi yang telah dibekali pada tablet ini. Tersedia juga konektivitas Bluetooth v3.0 yang sangat cepat digunakan bertukar data secara wireless dalam jarak dekat.
Spesifikasi Acer Iconia B1-A71 - 16 GB - Hitam
| SKU |
AC016EL31IUMANID-63372
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 19.74 x 12.85 x 1.13 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.32 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Acer Iconia B1-A71 |
| Ukuran Layar (in) | 7.0 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 0.3 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | Music Player|Email|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|Dual Core|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi |
| Tipe Memori | DDR3 |
| Kamera Depan | 0.3 MP |
| Resolusi Layar | 1024 x 600 |
| Tipe Baterai | Li-Po |
| Kapasitas Baterai | 2710 mAh |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | Kapasitif |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.1.2 Jelly Bean |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
| Tipe Processor Harga | MediaTek Dual Core 8317T RP 1.299.000 |




0 komentar:
Posting Komentar