Pasar tablet kini semakin meriah dengan hadirnya beberapa rilisan terbaru termasuk salah satunya Cyrus AtomPad 16 GB. Tablet dengan layar 7 inci ini memiliki kualitas yang tidak kalah dengan tablet lainnya.
Android 4.0 Ice Cream SandwichDidukung dengan sistem operasi terbaru dari Android, Ice Cream Sandwich, beragam aplikasi sudah dapat Anda unduh dan langsung segera digunakan. Fitur yang dibawa oleh Android Ice Cream Sandwich dibandingkan versi sebelumnya diantaranya, rotasi layar yang lebih halus, kamera yang lebih baik, memperbaiki beberapa error di sistem pengetikan, peningkatan fungsi copy-paste, serta fitur lainnya untuk menunjang performa Cyrus Atom Pad 16 GB.
Prosesor Berkecepatan TinggiDipersenjatai dengan Prosesor Cortex A8 1 GHz dengan GPU Mali-400, Cyrus Atom Pad 16 GB mampu mengeksekusi menu dengan cepat tanpa hambatan dan halangan yang berarti. Hal ini berarti tidak ada lagi lag atau jeda saat Anda mengeksekusi setiap fiturnya, atau saat Anda asyik bermain game.
Layar MultitouchLayar 7 inci-nya telah mengadopsi teknologi sentuhan Multitouch. Hal ini berarti Anda dapat mengekseskusi layar dengan lebih dari satu sentuhan. Fitur ini akan sangat berguna saat Anda sedang bermain game yang membutuhkan sentuhan lebih dari 1 jari.
Koneksi & KameraKonektivitas yang ditanam di dalam tablet ini sudah cukup lengkap, seperti audio jack 3.5 mm untuk menyambungkan dengan earphone favorit Anda, terdapat slot memori microSD yang mendukung penyimpanan hingga 32 GB. Hadir dengan kamera depan beresolusi 0.3 MP abadikan beragam momen berharga Anda serta melakukan panggilan video.
Android 4.0 Ice Cream SandwichDidukung dengan sistem operasi terbaru dari Android, Ice Cream Sandwich, beragam aplikasi sudah dapat Anda unduh dan langsung segera digunakan. Fitur yang dibawa oleh Android Ice Cream Sandwich dibandingkan versi sebelumnya diantaranya, rotasi layar yang lebih halus, kamera yang lebih baik, memperbaiki beberapa error di sistem pengetikan, peningkatan fungsi copy-paste, serta fitur lainnya untuk menunjang performa Cyrus Atom Pad 16 GB.
Prosesor Berkecepatan TinggiDipersenjatai dengan Prosesor Cortex A8 1 GHz dengan GPU Mali-400, Cyrus Atom Pad 16 GB mampu mengeksekusi menu dengan cepat tanpa hambatan dan halangan yang berarti. Hal ini berarti tidak ada lagi lag atau jeda saat Anda mengeksekusi setiap fiturnya, atau saat Anda asyik bermain game.
Layar MultitouchLayar 7 inci-nya telah mengadopsi teknologi sentuhan Multitouch. Hal ini berarti Anda dapat mengekseskusi layar dengan lebih dari satu sentuhan. Fitur ini akan sangat berguna saat Anda sedang bermain game yang membutuhkan sentuhan lebih dari 1 jari.
Koneksi & KameraKonektivitas yang ditanam di dalam tablet ini sudah cukup lengkap, seperti audio jack 3.5 mm untuk menyambungkan dengan earphone favorit Anda, terdapat slot memori microSD yang mendukung penyimpanan hingga 32 GB. Hadir dengan kamera depan beresolusi 0.3 MP abadikan beragam momen berharga Anda serta melakukan panggilan video.
| SKU |
CY518EL73YJQANID-55341
|
| Model | Tablet |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 15 x 5 x 23 cm |
| Berat (kg) | 1 |
| Warna | Hitam/Putih |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | Music Player|Email|Touchscreen|MP3 |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Spare-part, 2 Tahun Garansi Servis |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | WiFi |
| Tipe Grafis | Mali 400 |
| Kamera Depan | 0.3 MP |
| Resolusi Layar | 800 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2400 mAh |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | LCD |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor Harga | Allwinner A13 Cortex A8 RP 841.500 |

0 komentar:
Posting Komentar