Deskripsi Produk Smartfren Andromax Tab 7.0 New - 8 GB - Hitam
Smartfren yang merupakan operator telekomunikasi berbasis CDMA memperkenalkan sebuah tablet Smartfren Andromax Tab 7.0 New. Berjalan pada koneksi jaringan CDMA EVDO Rev A yang menawarkan kecepatan download internet hingga 3.1 Mbps. Tablet ini memiliki layar 7 inci dengan memori internal sebesar 8 GB. Dengan prosesor Cortex ARM A9 yang bertenaga, dual kamera serta sistem operasi Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich untuk menikmati berbagai konten multimedia, Smartfren Andromax Tab 7.0 New dapat menjadi pilihan Anda.
Kemampuan Mumpuni
Kemampuan Mumpuni
Berbekal dengan prosesor Cortex ARM A9 berkecepatan 1 GHz dan didukung RAM 1024 MB membawa peningkatan kinerja untuk membuka aplikasi. Untuk pemrosesan grafis, tablet ini menggunakan chipset Mali-400 sehingga dapat menjalankan game 2D & 3D serta berselancar internet dengan baik.
Layar 7" Multitouch
Layar 7" Multitouch
Layar 7 inci-nya berjenis TFT LED memiliki resolusi 1024 x 600 piksel. Teknologi kapasitif digunakan agar Anda dapat dengan mudah menyapu jari Anda tanpa harus menekan layar seperti layar resistif. Layarnya pun telah memiliki kemampuan multi-touch sehingga Anda dapat mengoperasikan tablet dengan sentuhan lebih dari 1 jari.
Dual Kamera
Smartfren Andromax Tab 7.0 New telah mendukung dua kamera untuk membantu Anda mengabadikan berbagai momen berharga dalam hidup Anda. Kamera depannya beresolusi 3.2 megapiksel untuk mengambil gambar dan kamera beresolusi 2 MP untuk kamera depannya untuk melakukan panggilan video.
Konektivitas Nirkabel
Konektivitas Nirkabel
Smartfren Andromax Tab 7.0 New menggunakan jaringan CDMA 2000 1x EVDO Rev A 800/1900 MHz yang menawarkan kecepatan download hingga 3.1 Mbps. Terdapat Wi-Fi dengan kemampuan Wi-Fi Hotspot yang mampu membagi koneksi internet hingga 5 pengguna. Terdapat konektivitas Bluetooth 2.1 sehingga Anda dapat menyambungkan berbagai perangkat Bluetooth lainnya pada tablet ini seperti Bluetooth headset. Untuk keperluan navigasi, tablet ini telah dilengkapi dengan GPS.
Penyimpanan dan Baterai
Penyimpanan dan Baterai
Berbekal penyimpanan internal yang lapang sebesar 8 GB namun dapat Anda perluas dengan kartu memori microSD hingga kapasitas 32 GB, Anda dapat menyimpan berbagai aplikasi dan konten digital pada tablet ini. Konten digital tersebut dapat Anda pindahkan ke perangkat lain menggunakan koneksi USB OTG dan dapat Anda tampilkan ke perangkat layar lebih besar seperti proyektor atau LCD TV dengan koneksi HDMI. Baterai yang dimiliki tablet ini menggunakan baterai Lithium Polymer berkapasitas 4000 mAh untuk mendukung penggunaan tablet yang tahan lama.
Spesifikasi Smartfren Andromax Tab 7.0 New - 8 GB - Hitam
| SKU |
SM996EL68APNANID-56901
|
| Model | Tablet |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 19.9 x 12.5 x 1.1 cm |
| Berat (kg) | 0.01 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 7.0 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 3.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | Music Player|Email|Touchscreen|GPS|CDMA|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB|HDMI |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi |
| Tipe Grafis | Mali-400 |
| Kamera Belakang | 3 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 1024 x 600 |
| Tipe Baterai | Li-Po |
| Kapasitas Baterai | 4000 mAh |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| HDMI Port | Ya |
| Tipe Layar | TFT LED |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor Harga | Cortex ARM A9 RP 1.599.000 |


0 komentar:
Posting Komentar