Zyrex sebagi vendor lokal juga turut meramaikan pasar tablet dengan menghadirkan tablet dengan harga yang terjangkau namun dengan kemampuan yang tak kalah hebat. Zyrex OnePad SM746 tampil dengan ukuran 7", dual kamera, prosesor bertenaga dan sistem terbaru OS Android 4.0. Zyrex OnePad SM746 dapat menjadi pilihan bagi Anda yang ingin tetap eksis namun tanpa menguras kantong terlalu dalam.
Layar 7" WQVGAAnda dapat dengan nyaman menonton video ataupun bermain games dengan kualitas layar yang jernih, tajam dan kaya warna dengan layar berukuran 7" beresolusi 800 x 480 piksel. Tablet ini juga telah dibekali dengan teknologi TFT Capacitive Touchscreen plus multitouch yang cukup nyaman dan responsif terhadap sentuhan jari. Teknologi kapasitif digunakan agar Anda dapat dengan mudah menyapu jari Anda tanpa harus menekan layar seperti layar resistif. Tidak hanya 1, namun 5 titik sentuh dapat Anda terapkan pada layarnya.
Kinerja MaksimalDipersenjatai dengan prosesor A13 Cortex A8 berkecepatan 1 GHz, Mali 400 serta RAM 512 MB, Zyrex OnePad SM746 mampu mengeksekusi menu dengan cepat dan lancar. Hal ini berarti tidak ada lagi lag atau jeda saat Anda mengeksekusi setiap fiturnya. Untuk media penyimpanan, tablet ini menyediakan ruang seluas 4 GB yang dapat diekspansi menjadi 32 GB.
MultimediaZyrex OnePad SM746 juga menyediakan berbagai fitur multimedia menarik. Tablet ini telah didukung dual kamera masing-masing beresolusi 0.3 megapiksel. Berbagai format audio dan video juga dapat dimainkan pada tablet ini termasuk format MKV untuk format video yang telah dikonversi namun tetap memiliki kualitas bagus. Aplikasi yang tertanam di dalamnya pun cukup lengkap, seperti Play Store, Gtalk Messenger, Yahoo Messenger, dan tidak ketinggalan pula aplikasi jejaring sosial, seperti Facebook, Twitter, Email, Gmail yang menjamin Anda untuk tetap eksis di dunia maya. Terdapat juga jack audio universal 3.5 mm sehingga Anda dapat mendengarkan musik dengan headset favorit.
Android 4.0 Ice Cream SandwichDidukung dengan sistem operasi terbaru dari Android, Ice Cream Sandwich, beragam aplikasi sudah dapat Anda unduh dan langsung segera digunakan. Fitur yang dibawa oleh Android Ice Cream Sandwich dibandingkan versi sebelumnya diantaranya, rotasi layar yang lebih halus, kamera yang lebih baik, memperbaiki beberapa error di sistem pengetikan, peningkatan fungsi copy-paste, serta fitur lainnya untuk menunjang performa Zyrex OnePad SM746.
Konektivitas
Untuk internet dan konektivitas, Zyrex OnePad SM746 didukung dengan WiFi, dan kabel USB. Tersedia juga dukungan terhadap modem 3G melalui port konverter khusus untuk mendukung Anda berselancar di internet. Dan untuk menunjang semuanya, tablet ini dibekali dengan baterai berkapasitas 2000 mAh.
Layar 7" WQVGAAnda dapat dengan nyaman menonton video ataupun bermain games dengan kualitas layar yang jernih, tajam dan kaya warna dengan layar berukuran 7" beresolusi 800 x 480 piksel. Tablet ini juga telah dibekali dengan teknologi TFT Capacitive Touchscreen plus multitouch yang cukup nyaman dan responsif terhadap sentuhan jari. Teknologi kapasitif digunakan agar Anda dapat dengan mudah menyapu jari Anda tanpa harus menekan layar seperti layar resistif. Tidak hanya 1, namun 5 titik sentuh dapat Anda terapkan pada layarnya.
Kinerja MaksimalDipersenjatai dengan prosesor A13 Cortex A8 berkecepatan 1 GHz, Mali 400 serta RAM 512 MB, Zyrex OnePad SM746 mampu mengeksekusi menu dengan cepat dan lancar. Hal ini berarti tidak ada lagi lag atau jeda saat Anda mengeksekusi setiap fiturnya. Untuk media penyimpanan, tablet ini menyediakan ruang seluas 4 GB yang dapat diekspansi menjadi 32 GB.
MultimediaZyrex OnePad SM746 juga menyediakan berbagai fitur multimedia menarik. Tablet ini telah didukung dual kamera masing-masing beresolusi 0.3 megapiksel. Berbagai format audio dan video juga dapat dimainkan pada tablet ini termasuk format MKV untuk format video yang telah dikonversi namun tetap memiliki kualitas bagus. Aplikasi yang tertanam di dalamnya pun cukup lengkap, seperti Play Store, Gtalk Messenger, Yahoo Messenger, dan tidak ketinggalan pula aplikasi jejaring sosial, seperti Facebook, Twitter, Email, Gmail yang menjamin Anda untuk tetap eksis di dunia maya. Terdapat juga jack audio universal 3.5 mm sehingga Anda dapat mendengarkan musik dengan headset favorit.
Android 4.0 Ice Cream SandwichDidukung dengan sistem operasi terbaru dari Android, Ice Cream Sandwich, beragam aplikasi sudah dapat Anda unduh dan langsung segera digunakan. Fitur yang dibawa oleh Android Ice Cream Sandwich dibandingkan versi sebelumnya diantaranya, rotasi layar yang lebih halus, kamera yang lebih baik, memperbaiki beberapa error di sistem pengetikan, peningkatan fungsi copy-paste, serta fitur lainnya untuk menunjang performa Zyrex OnePad SM746.
Konektivitas
Untuk internet dan konektivitas, Zyrex OnePad SM746 didukung dengan WiFi, dan kabel USB. Tersedia juga dukungan terhadap modem 3G melalui port konverter khusus untuk mendukung Anda berselancar di internet. Dan untuk menunjang semuanya, tablet ini dibekali dengan baterai berkapasitas 2000 mAh.
| SKU |
ZY007EL45QDIANID-49529
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 18 x 11 x 1.1 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 2 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Zyrex OnePad SM746 |
| Ukuran Layar (in) | 7.0 |
| Hard Disk | 4 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 0.3 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | Music Player|Primary Camera|Email|Touchscreen|GPS|Secondary Camera|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi |
| Kamera Belakang | 0.3 MP |
| Kamera Depan | 0.3 MP |
| Resolusi Layar | 800 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2000 mAh |
| Resolusi Video | VGA |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | Kapasitif |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor | Cortex A8 |
| Sistem Operasi Harga | Android RP 989.500 |

0 komentar:
Posting Komentar