Deskripsi Produk Cyrus TV Pad Slim Tablet - 4 GB - Silver
Pasar tablet kini semakin meriah dengan hadirnya beberapa rilisan terbaru termasuk salah satunya Cyrus TV Pad Slim Tablet. Tablet dengan layar 7 inci ini memiliki kualitas yang tidak kalah dengan tablet lainnya.
Layar 7 inci
Tidak bisa dipungkiri, layar tablet berukuran 7 inci cepat menjadi primadona di tengah-masyarakat. Layar 7 inci dianggap pas untuk ditangan tanpa harus terlihat terlalu besar. Ukuran inilah yang digunakan oleh Cyrus TV Pad Slim Tablet untuk mencoba masuk ke dalam pasar tablet. Nikmati layar tablet dengan teknologi sentuh kapasitif berteknologi HD (High Definition) dengan kerapatan 1024 x 600 piksel.
Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich
Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich
Didukung dengan sistem operasi terbaru dari Android, Ice Cream Sandwich, beragam aplikasi sudah dapat Anda unduh dan langsung segera digunakan. Fitur yang dibawa oleh Android Ice Cream Sandwich dibandingkan versi sebelumnya diantaranya, rotasi layar yang lebih halus, kamera yang lebih baik, memperbaiki beberapa error di sistem pengetikan, peningkatan fungsi copy-paste, serta fitur lainnya untuk menunjang performa Cyrus TV Pad Slim Tablet.
ua Kamera
Cyrus TV Pad Slim Tablet telah mendukung dua kamera untuk membantu Anda mengabadikan momen berharga dalam hidup Anda. Kamera utama, yang terletak pada bagian belakang memiliki besaran 5 MP ditemani oleh lampu flash untuk memberikan bantuan cahaya saat mengambil gambar di tempat yang kekurangan cahaya. Sementara kamera kedua yang terletak pada bagian depan berkekuatan VGA, dapat Anda gunakan untuk mengambil foto.
TV Analog, TV Record, & TV Capture
TV Analog, TV Record, & TV Capture
Walaupun ponsel lokal banyak yang menyertakan TV Analog, namun belum banyak tablet yang mendukung fitur tersebut. Hal inilah yang coba diangkat oleh Cyrus TV Pad Slim Tablet, karena tablet ini mendukung TV Analog, TV Record bahkan TV Capture. Selain menonton acara televisi lokal, Anda juga dapat merekam gambar yang sedang ditayangkan dan juga meng-'capture' atau mengambil gambar.
Konektivitas + Baterai
Konektivitas + Baterai
Konektivitas yang disediakan oleh Cyrus TV Pad Slim tidak hanya 3G, namun juga Wi-Fi, Bluetooth serta HDMI port juga USB on the go. Dan untuk menunjang semuanya, Cyrus TV Pad Slim dibekali dengan baterai Lithium Ion memiliki kapasitas besar 5.000 mAh
Spesifikasi produk Cyrus TV Pad Slim Tablet - 4 GB - Silver
| SKU |
CY518EL15JNKANID-43242
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 23 x 18 x 6.5 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 1 |
| Warna | Silver |
| Ukuran Layar (in) | 7.0 |
| Hard Disk | 4 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | FM Player|Music Player|Primary Camera|Touchscreen|Secondary Camera|TV Tuner |SD Card|Li-Ion|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Spare-part, 2 Tahun Garansi Servis |
| Input | USB |
| Output | HDMI |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Kamera Depan | VGA |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 1024 x 600 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 5.000 mAh |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| HDMI Port | Ya |
| Tipe Layar | LCD HD |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor | Cortex A8 |
| Sistem Operasi Harga | Android RP 1.735.000 |
.jpg)


0 komentar:
Posting Komentar