image source : 1.bp.blogspot.com
Deskripsi LG Optimus L7 II P713 - 4 GB - Hitam
LG menghadirkan jajaran dari penerus LG Optimus L series, LG Optimus L7 II P713. Didesain untuk menemani gaya hidup Anda yang dinamis, L Series
didukung dengan fitur yang canggih dan desain yang stylish. Dengan
konektivitas yang lengkap dan cepat, tetap terhubung dengan keluarga,
teman dan kerabat hanya dalam hitungan detik dan sentuhan jari.
4.3" IPS LCD
Nikmati tiap momen dengan kualitas layar yang jernih dan tajam. Dengan
layar sentuh berukuran 4.3" dan teknologi TFT kapasitif beresolusi 800
x 480 piksel memberikan Anda kenyamanan dalam menonton video dan fitur
hiburan lainnya. Ditambah dengan layar IPS menghasilkan resolusi RGM
yang nyata serta mampu mengurangi distorsi warna dan kehilangan kontras
saat berada pada sudut pandang yang miring dan tipis.
![]() |
| image source : 4.bp.blogspot.com |
Kinerja Optimal
LG Optimus L
LG Optimus L
II P713 didukung dengan prosesor Dual Core Cortex A5
berkecepatan 1 GHz serta RAM 768 MB yang akan memberikan Anda kemudahan
dalam menjalankan aplikasi dan tampilan grafis yang maksimal. Tak hanya
itu, smartphone ini sudah berjalan pada platform Android 4.1 Jelly
Bean. Untuk memori penyimpanannya tersedia memori internal sebesar 4
GB dan juga slot memori eksternal sehingga Anda memiliki ruang
penyimpanan yang lebih besar.
Fitur Multimedia
Fitur Multimedia
Abadikan momen favorit di sekitar Anda dengan kamera beresolusi 8 MP
yang dilengkapi dengan fitur Geo-tagging yang memungkinkan Anda
menambahkan informasi lokasi di mana gambar itu diambil serta LED flash
yang emmbantu pencahayaan ketika kondisi minim cahaya. Ditambah dengan
kamera depan beresolusi VGA, Anda dapat mengambil self-portrait atau
melakukan video call dengan kualitas gambar maksimal. Rekam juga video
dengan kualitas 480p @30 fps. Tersedia juga Radio FM untuk mendengar
berita ataupun lagu terbaru. Dengan Play Store, downlaod berjuta
aplikasi sesuai dengan keinginan Anda.
Baterai Tahan Lama
Baterai Tahan Lama
Didukung dengan baterai 2.460 mAh, LG Optimus 7 II P713 siap menemani
Anda beraktivitas lebih lama. Fitur Smart Power akan secara otomatis
menyesuaikan konsumsi energi dengan baterai yang tersisa.
image source : 2.bp.blogspot.com
Konektivitas
Anda dapat berselancar di dunia maya melalui LG jenis Optimus L7 II P713 dengan koneksi data HSDPA. Tak
hanya itu, disediakan juga koneksi WiFi b/g/n yang semakin memudahkan
Anda untuk menjelajah internet dengan lebih cepat. Anda pun dapat
berbagi data melalui Bluetooth 3.0 dan Micro USB 2.0 untuk berbagi data
dengan mudah. Dilengkapi juga dengan GPS yang memungkinkan Anda
mengetahui lokasi dimana Anda berada atau menambahkan informasi lokasi
pada setiap foto yang Anda tangkap melalui smartphone ini.
Spesifikasi produk LG Optimus L7 II P713 - 4 GB - Hitam
Harga : RP 2.605.000
| SKU |
LG639ELABDYQANID-71016
|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.22 x 6.66 x 0.97 cm |
|---|---|
| Berat (kg) | 0.115 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | LG Optimus L7 II P713 |
| Ukuran Layar (in) | 4.3 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|Music Player|Primary Camera|Email|Touchscreen|GPS|Dual Core|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 203 |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | VGA |
| Resolusi Layar | 800 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2460 mAh |
| Format Foto | JPEG |
| Resolusi Video | 480p |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Built in Memory | 768 MB RAM |
| Tipe Memory Card | Micro SD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | IPS |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor | Dual-core Cortex-A5 |
| Sistem Operasi | Android OS 4.1 Jelly Bean |



This is very great and brilliant information.
BalasHapus