image source : galeryphone.com
LG menghadirkan jajaran dari penerus LG Optimus L series, LG Optimus L7 P713. Didesain untuk menemani gaya hidup Anda yang dinamis, L Series didukung dengan fitur yang canggih dan desain yang stylish.
4.3" IPS LCD
Nikmati tiap momen dengan kualitas layar yang jernih dan tajam. Dengan layar sentuh berukuran 4.3" dan teknologi TFT kapasitif beresolusi 800 x 480 piksel memberikan Anda kenyamanan dalam menonton video dan fitur hiburan lainnya. Ditambah dengan layar IPS menghasilkan resolusi RGM yang nyata serta mampu mengurangi distorsi warna dan kehilangan kontras saat berada pada sudut pandang yang miring dan tipis.
Kinerja Optimal
Kinerja Optimal
LG Optimus L7 P713 didukung dengan prosesor Dual Core Cortex A5 berkecepatan 1 GHz serta RAM 768 MB yang akan memberikan Anda kemudahan dalam menjalankan aplikasi dan tampilan grafis yang maksimal. Tak hanya itu, smartphone ini sudah berjalan pada platform Android 4.1 Jelly Bean.
Fitur Multimedia
Abadikan momen favorit di sekitar Anda dengan kamera beresolusi 8 MP yang dilengkapi dengan fitur Geo-tagging yang memungkinkan Anda menambahkan informasi lokasi di mana gambar itu diambil serta LED flash yang emmbantu pencahayaan ketika kondisi minim cahaya. Ditambah dengan kamera depan beresolusi VGA, Anda dapat mengambil self-portrait atau melakukan video call dengan kualitas gambar maksimal. Rekam juga video dengan kualitas 480p @30 fps.
Baterai Tahan Lama
Didukung dengan baterai 2.460 mAh, LG Optimus 7 P713 siap menemani Anda beraktivitas lebih lama. Fitur Smart Power akan secara otomatis menyesuaikan konsumsi energi dengan baterai yang tersisa.
image source : galeryphone.com
Konektivitas
Anda dapat berselancar di dunia maya bersama LG Optimus L7 jenis P713 dengan koneksi data HSDPA. Tak hanya itu, disediakan juga koneksi WiFi b/g/n yang semakin memudahkan Anda untuk menjelajah internet dengan lebih cepat. Anda pun dapat berbagi data melalui Bluetooth 3.0 dan Micro USB 2.0 untuk berbagi data dengan mudah. Dilengkapi juga dengan GPS yang memungkinkan Anda mengetahui lokasi dimana Anda berada atau menambahkan informasi lokasi pada setiap foto yang Anda tangkap melalui smartphone ini.
Spesifikasi produk LG Optimus L7 P713 - Hitam
Harga : Rp2.495.000
Harga : Rp2.495.000
| 2G Network | GSM 900 / 1800 / 1900 MHz |
| 3G Network | HSDPA 900/2100 MHz |
| Display Type | IPS Capacitive. Touch screen, multi-touch. |
| Size | 4.3 inches. 480 x 800 pixels |
| Body Size | 66.6 x 121.5 x 9.7 mm |
| Weight | 118 g |
| Memory Internal | 4 GB. RAM 768 MB |
| Memory Eksternal | microSD up to 32GB |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Yes |
| Interfaces | USB, Bluetooth 3.0 |
| WLAN | Wi-Fi / Wi-Fi Direct |
| Camera | Digital Camera: 8 MP |
| Movie Recorder: Yes. Movie FPS: 30 fps | |
| Front Camera: Yes (0.3 MP) | |
| Audio | MP3 / AAC / WAV / WMA / FM-radio |
| Audio Output | 3.5 mm |
| Video Playback | H.263 / H.264 / MP4 / DivX |
| OS | Android 4.1 |
| CPU | Qualcomm MSM8225 / 1.0 GHz. Dual Core Processor. |
| Video Chipset | Adreno 203 |
| GPS | A - GPS |
| Battery | Capacity 2.460 mAh |


0 komentar:
Posting Komentar